Новости

Коллектив “Казанская Резина” провел весенний субботник

Сегодня мы провели наш ежегодный весенний субботник, ведь мы хотим сохранить и улучшить нашу окружающую среду. Наш день посвящен уборке и очистке нашей производственной и прилегающей территории.

Забота об окружающей среде важное и необходимое действие. Благополучие человека и всех живых существ зависит от хороших условий окружающей среды, в которой они живут. Если об этом не позаботиться, окружающая среда становится загрязненной, что вредит здоровью как людей, так и животных.

Сегодня мы проводим наш ежегодный весенний субботник, ведь мы хотим сохранить и улучшить нашу окружающую среду. Наш рабочий день полностью посвящен уборке и очистке нашей производственной и прилегающей территории.

Помимо субботников, наша забота об окружающей среде проявляется в использовании современного высокотехнологичного оборудования, где соблюдены все экологические нормы. На нашей производственной линии установлены пылеуловители, удалители запахов, фильтры очистки, которые в свою очередь, своевременно обслуживаются и заменяются. Благодаря такому оснащению на производстве мы устраняем негативное влияние на окружающую среду.

Следите за нами в соцсетях